Голосів: 2

Комунальний заклад "Дошкыльний навчальний заклад (ясла-садок) № 36 Харківської міської ради"

Бажаний рік зарахування:

Написати відгук

02-01-2019 13:01

ivannata

Переваги: Душевная и благоприятная атмосфера, разносторонние обучающие занятия, физические и игровые, правильный режим для ребенка, прекрасное питание, гармоничное развитие детей в коллективе, музыкальные и сценические мероприятия. Профессиональные воспитатели и уникальная заведущая, благодаря которой дети с радостью бегут в садик и скучают за ним.

Недоліки: Пока недостатков не наблюдаем.

Коментар: Старший ребенок в садик ходит второй год. Младшая сестра полгода. Садик замечательный - очень хорошо подобранный профессиональный коллектив создают заботу и уют для детей. Всесторонняя педагогическая система влияет на прогресс в развитии детей. Огромная благодарность заведущей садика- Марине Васильевне и воспитателям.


22-05-2015 11:05

odtgv

Переваги: Высоко квалифицированный персонал. Индивидуальный подход к ребенку. Сын с радостью бежит утром в садик. Очень хорошее качество питания.

Недоліки: Больше не к садику, а вообще к системе образования. Низкий уровень обучения. А воспитателям не дают возможности регулировать этот процесс на свое усмотрение. Вообщем бюрократия преобладает над здравым смыслом (впрочем как и везде :( ). Пол группы картавит, но на занятиях мы прыгаем через скамейку.

Коментар: Огромное спасибо всему педагогическому составу и отдельно заведующей. Я в первый раз видела, чтобы зав садиком на утреннике водила хороводы вместе с детьми. Мы только 1 год отучились, но ни одной претензии нет. Только благодарность.