Голосів: 4

Комунальний заклад "Дошкільний навчальний заклад (ясла-садок) № 123 комбінованого типу Харківської міської ради"

Бажаний рік зарахування:

Написати відгук

16-12-2021 09:12

[email protected]

Переваги: Удобное местоположение

Недоліки: Недостаточное финансирование, разваливающаяся сантехника, плохое отопление

Коментар: дети зимой ходят в свитерах, сборы в фонды на ремонт


20-01-2020 12:01

sophi_n

Переваги: отличный коллектив, теплое уютное здание, удобное расположение

Недоліки: наверное, для кого-то есть, но мы не нашли...

Коментар: Этот садик, наверное, специально был создан для того, чтобы родители узнали - в каких условиях их дети должны расти и развиваться. Мы перевели сюда ребенка из другого садика, поэтому есть с чем сравнить... Здание и вся территория - как с картинки. Все чисто, отремонтировано, современно. Познакомились с заведующей. Умная, решительная и в то же время очень тактичная женщина, готовая выслушать и помочь с возникшим вопросом. Воспитатель и нянечка (конкретно в нашей группе... о других говорить не буду) - профессионалы, которые умеют найти подход к каждому ребенку. Для меня главным критерием оценки является поведение моего ребенка. В предыдущий садик приходилось тащить силой через истерики, а в этот - ребенок бежит сам с удовольствием и еще маму подгоняет.


06-08-2017 14:08

dasha1992

Переваги: Нас садик устраивает. Хорошие воспитатели, внимательные, добрые, вежливые. Персонал садика тоже хороший. Питание хорошее, ребенок ест все, говорит что в садике вкуснее чем дома))), не голодный, всегда дадут добавку если ренок поросит.

Недоліки: Очень жаль что государство не выделяет больше средст, это не только относится в наш садик, по всему харькому да и в Украине.

Коментар: Желаю что бы наш садик всегда оставался таким хорошим.


09-09-2013 23:09

princess_peace

Переваги: Хорошие, внимательные воспитатели, хорошее питание, с детками все время проводятся интересные занятия, оплата приемлемая.

Недоліки: Хотелось бы больше обновить детскую площадку, так как многие конструкции совсем устаревшие, но уже поставлено много новых элементов и это радует.

Коментар: Я очень довольна садиком. Второго ребенка буду отдавать в него же, меня полностью устраивает заведение.