Голосів: 3

КОМУНАЛЬНИЙ ЗАКЛАД «ДОШКІЛЬНИЙ НАВЧАЛЬНИЙ ЗАКЛАД (ЯСЛА-САДОК) № 78 ХАРКІВСЬКОЇ МІСЬКОЇ РАДИ»

Бажаний рік зарахування:

Написати відгук

17-12-2021 19:12

vshapoval

Переваги: Очень достойный детский сад! Прекрасные воспитатели, муз работник, заведующая, да и в целом, весь персонал адекватный и приветливый. Старший ребенок закончил его 5 лет назад, теперь сюда ходит и младшая дочь. С детьми занимаются. Классные утренники и по рассказам ребенка интересные занятия. Группы отремонтированные, территория ухоженная - приятно находиться.

Недоліки: Из недостатков - уже больше года не работает видеонаблюдение, вернее, как нам объяснили, нет программного обеспечения для видеокамер. В условиях карантина, конечно, обидно, что нет возможности хотя бы онлайн наблюдать за детьми на утренниках. Еще один существенный недостаток - слишком активные родители (часто они же в род тройках), которые инициируют бесконечные сборы на что-то, тем самым подставляя и воспитателей, и заведующую

Коментар: Лучший детский сад в Холодногорском районе!


18-04-2017 12:04

sadikbogdane

Переваги: Дочка ходит в сад уже 3 года. В целом, я садом довольна. Персонал, с которым доводилось сталкиваться - хороший. Утренники яркие, муз.работнику отдельно спасибо! Вполне посильные "благ.взносы".

Недоліки: Питание, за нынешние гос.средства, оставляет желать лучшего. Особенно в конце года, когда в запасах остаются только макароны и минимум каш(((

Коментар: Записала и младшего ребенка в этот сад, т.к. серьезных недостатков у сада не вижу.


08-02-2017 14:02

oxi10022017

Переваги: Дуже гарний садок,ходимо сюди вже третій рік,зараз молодшого теж сюди поставила на чергу.Дуже подобаеться наша вихователька Наталія Володимирівна.Завідуча Вікторія Вікторівна взагалі дуже хороша людина і кирівник,завжи привітна і розуміюча,в усому допоможе коли звертаешься.Найкращій садок!!!

Недоліки: Невеликий мінус це деякі дитячі площадки

Коментар: Охі