Голосів: 4

Комунальний заклад "Дошкільний навчальний заклад (ясла-садок) №97 Харківської міської ради"

Бажаний рік зарахування:

Написати відгук

01-06-2018 11:06

mindal83

Переваги: Очень любим этот садик. Старший сыночек выпустился и младшую скорее всего сюда отведём несмотря на расстояние!Очень советую в ясельках Татьяну Петровну и нянечку Анну Васильевну! В старшей группе только к Алле Викторовне с Кристиной Игоревной! Это самые лучшие воспитатели в этом садике. С питанием всё хорошо, готовят вкусно, детки не голодные. Очень хорошая подготовка к школе и интересные утреники!

Недоліки: Недостатков нет))

Коментар: Отличный садик!


14-09-2017 09:09

Костюк Неоніла

Переваги: Много!

Недоліки: Нет!!!

Коментар: Уважаемый пользователь сайта! Мы, родители, водим в детский сад детей не первый год. Садик очень ухоженный, чистый, группы оснащены всем необходимым для развития ребенка, воспитатели все квалифицированные специалисты, имеют индивидуальный подход к детям, уделяют большое внимание обучению детей.В детском саду проводятся и открытые занятия, утренники. Таких вымышленных замечаний, описанных вами мы от детей не слышали. Садиком этим мы очень довольны/


17-06-2016 21:06

majac1

Переваги: Нет

Недоліки: Много

Коментар: Бьют и унижают детей. Долго кушает-подзатыльник, не хочет спать- подзатыльник, не поделили игрушку- подзатыльник. Наталья Михайловна, объясните своим воспитателям, что бить детей- это преступление.


21-08-2013 00:08

nila15

Переваги: ДНЗ №97 - найкращий дитячий садок

Недоліки: -

Коментар: ДНЗ №97 - найкращий дитячий садок