Голосів: 10

Комунальний заклад "Дошкільний навчальний заклад (ясда-садок) №366 комбінованого типу Харківської міської ради"

Бажаний рік зарахування:

Написати відгук

09-04-2021 01:04

laait

Переваги: Красивая территория, вкусная еда (со слов сына), кружки по интересам, много игрушек, в том числе развивающих в группе, замечательный персонал.

Недоліки: Сложно попасть, много желающих.

Коментар: Замечательный садик! Очень рады, что попали в него. Правда не с первого раза - в ясли нам не хвалило места. Но в младшую группу попасть удалось. Очень боялись адаптации, так как сын оказался самым маленьким в группе по возрасту и молчун.Но к нашему удивлению, сын с первого же дня с удовольствие пошел в сад! Считаем это заслугой нашего воспитателя Ларисы Николаевны (гр.12 Дзвиночки). Она пытается и находит подход к каждому ребенку. Если Лариса Николаевна в отпуске, детки уже не очень хотят идти в сад. Каждый день у них что то интересное: переодеваются в костюмы и пробуют себя в разных профессиях, проходят полосу препятствий, играют в лего, занимаются творчеством, танцуют, ходят в зимний сад и рассматривают животных и многое другое. А родителей Лариса Николаевна балует фото с этих занятий! За что ей отдельное спасибо!


21-01-2021 13:01

karina_m

Переваги: Территория ухоженная и красивая Воспитатели квалифицированные, находят подход к деткам. Уютные и чистые группы С детками проводятся занятия и есть много кружков по развитию деток. Питание отличное - ребенок с удовольствием идет на завтраки и кушает все в обед и на полдник. домой забираем накормленного.

Недоліки: Для нас не было недостатков

Коментар: Очень хороший сад, порядок и чистота в группах, на территории сада. С детками постоянно занимаются и играют. Детки не предоставлены сами себе на улице (как это часто видно в других садах) или в группе, каждый день рассказывают об играх и приносят поделки, за что спасибо воспитателям и методистам сада. Детки всегда чистенькие, на калом столе бумажные салфетки, все всегда убрано - спасибо няням. Также много кружков , которые можно посещать по желанию. есть зимний сад, где детки ходят наблюдать за питомцами и кормить их. ОТличные утренники! В яслях были у Светланы Александровны и Полины Лукьяновны и няни Оли - спасибо им огромное за теплоту и заботу. Няня Оля - самая лучшая няня! очень мягкая, добрая с детками, особенно это важно и дорого в яслях. В старшей группе отдельное спасибо Дарье Леонидовне и Галине Михайловне! Приветливые, заботливые, умеют находить подход к деткам. Галина Михайловна - воспитатель от души, любимая игра у ребенка дома - это играть в сад и воспитателя Галину Михайловну ) Процветания и дальнейшего роста саду!


21-11-2020 14:11

dubrochka

Переваги: Хороший сад и огромная благодарность воспитателю 12 группы Ларисе Николаевне! Ребёнок ходит к ней с удовольствием, а Лариса Николаевна с трепетом, любовью и большим терпением воспитает малышей, активно занимается их развитием: рисование, аппликации, танцы, на что родителям не всегда хватает времени

Недоліки: Отсутствуют

Коментар: Хороший сад и огромная благодарность воспитателю 12 группы Ларисе Николаевне! Ребёнок ходит к ней с удовольствием, а Лариса Николаевна с трепетом, любовью и большим терпением воспитает малышей, активно занимается их развитием: рисование, аппликации, танцы, на что родителям не всегда хватает времени


04-03-2019 19:03

storozhev77

Переваги: Отличный ремонт, ухоженная территория, великолепный педагогический коллектив, отличная кухня!

Недоліки: -

Коментар: Отличный детский сад - старший ребенок отходил с удовольствием! Собираемся отдавать младшего ребенка.


05-11-2018 09:11

pushkarik1805

Переваги: Добрый день! Условия в саду хорошие, воспитатели хорошо относятся к детям, мои дети очень любят этот сад!

Недоліки: При желании можно найти недостатки во всем, но я не буду. Плюсов больше.

Коментар: Сейчас регистрирую в этот садик своего третьего ребенка. Нашу семью все устраивает.


15-03-2018 15:03

helena_m

Переваги: С виду ухоженная территория, внутри достойный ремонт, в группах не была

Недоліки: Попасть в него нереально, даже если стояли в очереди с рождения ребёнка.

Коментар: Пришли к заведующей в середине марта, узнали, что для нашего возраста на сентябрь 2018 год группы просто нет! Для чего эта электронная очередь, если за ней никто не следит из самой системы образования?! Ни звонка, ни сообщения об отказе в принятии ребёнка. Мы же указываем и год рождения, и год поступления! Предупредите же тех, кто спит пока спокойно, что их дети без места в саду. Нет группы на этот год, потому что ясельные дети переходят в старшую группу, а для остальных места нет! В следующем году будет, но что изменится, пристройку достроят?!


20-02-2018 14:02

Баранова Анна Вікторівна

Переваги: Отличные условия, кружки, воспитатели

Недоліки: Пока не замечены

Коментар: Отличный садик, ходим 2й год. К воспитателям вопросов нет, мастера своего дела, добрые, любят детей. Много интересных кружков для деток, таких как Лего, английский, танцы и т.д. Условия отличные, ремонт, мебель, игрушки не без помощи благотворительности от родителей, конечно, но видно куда тратятся наши деньги. Во дворе сделано все от души, цветы, разные мультяшные фигуры из дерева. Дети не хотят оттуда уходить.


20-07-2017 13:07

eithery

Переваги: Прекрасная ухоженная территория, отличный ремонт, говорят, хорошие воспитатели.

Недоліки: Не попасть в него)

Коментар: Вот сегодня узнала, что скорее всего мы не попадем в ясельную группу с 2х до 3х, хотя в очереди мы 16е. В распечатанном списке у заведующей мы почему-то 18е, а перед нами пойдут детишки, которые не попали на этот год в группу с 1го до 2х, по причине отсутствия таковой. Соответственно мы получаемся 25. Не нравится мне эта электронная очередь, рассчитываешь на одно, а получается совсем другое.


10-06-2017 15:06

aleksis_chenning

Переваги: Если когда нибудь попадем, оценю

Недоліки: Если когда нибудь попадем, оценю

Коментар: зарегистрировались в электронной очереди в этот сад еще в 14м году, периодически проверяла номер в очереди, все было нормально, в нашу группу мы были 17е. В итоге набор в группы прошел, а мы не попали. Отлично, просто отлично. По словам заведующей - не от меня зависит. Ну да. Теперь пойду в отдел образования разбираться,почему вообще возможна регистрация если группы на этот год укомплектованы? не очередь а дебилизм!


04-08-2016 00:08

lerast

Переваги: Хотели поступить в этот дет сад слышала хорошие отзывы

Недоліки: После подачи заявления наблюдала за очередью видела что мы проходим звонка или смс не дождалась в начале августа сами пошли в дет сад. Окопалось что очередь в которой мы стоим у них даже нет такой группы и мы не проходим на этот год. Что за бред если я ставила год поступления 2016? Если есть такая группа в электронной очереди почему мы не проходим??? Почему нам теперь нужно и скать сад по словам методиста в которых есть места? Смысл тогда этой регистрации???

Коментар: Просто бред