Голосів: 3

Комунальний заклад "Дошкільний навчальний заклад (ясла-садок) №440 Харківської міської ради"

Бажаний рік зарахування:

Написати відгук

21-04-2021 12:04

ha151288gvd

Переваги: Очень благодарна заведующей сада Акимовой Татьяне Петровне за тёплый приём. Без всяких проблем и лишней бюрократии дала список необходимых документов. На следующей же неделе я все подготовила , и приняли без всяких проблем. (В очереди стояли как положено). Все сотрудники и воспитатели очень вежливы, компетентны, высококвалифицированны. Ребёнку 2 года, бежит в сад с удовольствием! А это самый главный показатель! Ремонт, Мебель, инвентарь- всё в замечательном состоянии. А Территория сада поразила (и футбольное, и баскетбольное поле, любые качели и т д) все новейшее и ухоженное! Спасибо руководству и персоналу за заботу и отношение.

Недоліки: Спустя месяц посещения недостатков не нашла.

Коментар: Очень рекомендую всем ЗДО N440


28-07-2019 11:07

maomy

Переваги: Обычный сад. Единственный плюс - самый ближайший к нашему дому.

Недоліки: Поборы

Коментар: Собираемся идти в этот сад. Мало того, что без вступительного взноса еле добилась, чтобы ребенка поставили на очередь посещения сада. Так еще и дети, которые позже нас были зарегистрированы и позже подали все документы (заявление, справки, прививочная карта) уже ходят в сад, а нам поставили дату ближе к осени. К сожалению, это ближайший сад к нашему дому, был бы выбор - повела бы ребенка в другой сад. Так где же честная очередь? Похоже, в нашей стане коррупция неискоренима.


12-02-2014 10:02

valeriyastarkova

Переваги: Квалифицированные воспитатели, отзывчивые сотрудники, хороший ремонт, тепло и уютно

Недоліки: На данный момент недостатков, в моем представлении о дошкольном учебном заведении, нет

Коментар: Дочка очень довольна, ходим в садик с сентября 2013, воспитатели хорошие! Даже когда болеем дочка играет в детский сад дома :) Зимой в группе тепло, при -28 С* на улице в группе было +19 С*. Ремонт хороший как на территории, так и в самой группе. Меню разнообразное, игрушки новые, интересные. Родительские взносы приемлемые, администрация садика публикует отчёты о потраченных "благотворительных" взносах родителей. Есть возможность заниматься английским и танцами. Я очень довольна детским садом.