Голосів: 2

КОМУНАЛЬНИЙ ЗАКЛАД "ДОШКІЛЬНИЙ НАВЧАЛЬНИЙ ЗАКЛАД (ЯСЛА-САДОК) №457 ХАРКІВСЬКОЇ МІСЬКОЇ РАДИ"

Бажаний рік зарахування:

Написати відгук

01-02-2016 10:02

mfhufhbnf

Переваги: Есть в этом садике очень хороший воспитатель Нина Дмитриевна. Отличное отношение к деткам, занятия в старшей группе проводились по расписанию, детки пошли в школу подготовленные. Сейчас она работает в ясельках.

Недоліки: *

Коментар: Воспитатели и нянечки разные, как повезет.


01-09-2015 14:09

alyona1990

Переваги: Добрый день.Обращаюсь ко всем родителям, желающим отдать ребёнка в этот дет-сад. Условия ужасные, кухня сплошная грязь.Персонал отдельная характеристика.Хамство процветает.Во глава с Великой Галиной Ивановной процветание взяточничества.Поборы огромные.Перевод ребенка из группы в группу нужно оплачивать лично заведующей от 200гр. Ужасный садик!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Недоліки: УТРЕННИКИ это отдельная история, в прошлом году-деньги собрали а утренник отменили))))))вот такой замечательный ДЕТСКИЙ САД "ЗОЛОТАЯ РЫБКА"я врагу не пожелаю туда отдать своего ребенка.

Коментар: Весь персонала заботится как бы положить себе в карман деньги. На праздники и все торжества пишут отдельные предпочтения что и кому дарить. Медсестра заказывает лекарства по типу корвалол, барбовал, настойки различные скажем так - детскими лекарствами и не пахнет. Принимают деток больных,в группу из 25 человек ходит от силы 5-8 детишек.Мы пробыли в этом садике 1 год из которого всего 12 дней посещения!!!!Общение с детьми ужасное.Занятия на нулевом уровне. Самая главная задача персонала садика и ЗАВЕДУЮЩЕЙ - ЭТО ДЕНЬГИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!