Голосів: 3

Житомирський дошкільний навчальний заклад №52

Бажаний рік зарахування:

Написати відгук

02-08-2016 13:08

olga-chernyak

Переваги: Наш сын ходит в этот садик.Воспитатели и нянечка замечательные, в яслях теплые полы,с детками занимаются.Заведующая лично мне показалась приятной женщиной,все рассказала, обьяснила.Доченьку уже поставили на очередь в этот же садик.

Недоліки: Минус то,что в период,когда отопительный сезон еще не начался или только закончился в группе 16 градусов...Ну и слишком много деток в группе,хотя везде так.

Коментар: Надеюсь, дальше будет только лучше.


07-02-2014 22:02

meri4ka

Переваги: Неплохой садик. Воспитатели нормальные, психолог хороший.

Недоліки: Нет качелей во дворе садика, очень огорчает((( пару фигурок из шин и все.

Коментар: Садик хороший, но будет отличным, если зделают на улице хоть какие то нормальные развлечения. Альтанки приведут в порядок раскрасят красиво, и сделаю качели.


31-01-2014 21:01

mamik30.olga

Переваги: Достоинство этого садика в том, что его не закрыли в 90-х!!!!!

Недоліки: 1. "Савдеповский инвентарь"...эти стульчики, коврики, детские пособия - они когда-нибудь меняются? 2. БАССЕЙН!!! Он работает? Зачем он там?(я тоже училась в этом садике...помню этот бассейн ещё на улице....А СКОЛЬКО БЫЛО РАДОСТИ)....Хотелось бы и нашим деткам ЭТОЙ радости....Людмила Ивановна, ну займитесь вы этим вопросом!!! Санстанция не так уж и страшна!!! 3. Качельки!!!!!! Жутко смотреть!!! Может попросить "благотворительности" у кого-то из депутатов?! Сейчас это модно!!! И поверьте - БЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫЕ ВЗНОСЫ, которые "отдают" родители, могут поменять всё в этом садике, в лучшую сторону!!!! Удачи!!!

Коментар: О самом садике - ничего плохого сказать не могу.....Но, вот, с подбором ВОСПИТАТЕЛЕЙ...у них явная проблема!!! Хотелось бы, чтобы Людмила Ивановна, более серьёзно отнеслась в выборе рабочих кадров!!! Заранее спасибо!!!